Диод SMLJ36A-TP Диод SMLJ36A-TP
4.9 63
SMLJ36A-TP
диоды
Диод SMLJ36A-TP фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMLJ36A-TP
Полное название: SMLJ36A-TP.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 51.6 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 40 V
Напряжение фиксации : 58.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Серия : SMLJ 3000W
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AB-2
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 40
Maximum Clamping Voltage (V) : 58.1
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 36
Maximum Peak Pulse Current (A) : 51.6
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 3000(Min)
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 175
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Standard Package Name : DO-214-AB
Packaging : Tape and Reel
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.62(Max)
Package Length : 7.11(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMLJ36A-TP : SMLJ36A-TPПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР TVS 3000W 36V SMC