Диод SMF4L7.5A Диод SMF4L7.5A
4.9 63
SMF4L7.5A
диоды
Диод  SMF4L7.5A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMF4L7.5A
Полное название: SMF4L7.5A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 28.7 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 8.33 V
Напряжение фиксации : 12.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 7.5 V
Серия : SMF4L
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD-123FL-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
 SMF4L7.5A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMF4L7.5A : SMF4L7.5AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 400W 7.5V 5% Uni-directional