Диод SMF45A-M3-18 Диод SMF45A-M3-18
4.9 63
SMF45A-M3-18
диоды
Диод SMF45A-M3-18 фотография.
Технические характеристики
Диод SMF45A-M3-18
Полное название: SMF45A-M3-18.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 162 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.8 A
Vf - прямое напряжение : 2.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : eSMP
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 50 V
Напряжение фиксации : 72.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 45 V