Диод SMF14A-M3-08 Диод SMF14A-M3-08
4.9 63
SMF14A-M3-08
диоды
Технические характеристики
Диод SMF14A-M3-08
Полное название: SMF14A-M3-08.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 392 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 8.6 A
Pd - рассеивание мощности : 200 W
Vf - прямое напряжение : 2.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : eSMP
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 15.6 V
Напряжение фиксации : 23.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 14 V