Диод SMDJ45CA Диод SMDJ45CA
4.9 63
SMDJ45CA
диоды
Диод  SMDJ45CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMDJ45CA
Полное название: SMDJ45CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 41.3 A
Pd - рассеивание мощности : 3 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 55.3 V
Напряжение фиксации : 72.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 45 V
Серия : SMDJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.21
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
 SMDJ45CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMDJ45CA : SMDJ45CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 3kW 45V 5% Bi-Directional