Диод SMCJ30A-E3/57T Диод SMCJ30A-E3/57T
4.9 63
SMCJ30A-E3/57T, TVS диод 6,5 Вт, 30 В, [SMC]
диоды
Диод SMCJ30A-E3/57T фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ30A-E3/57T
Технические характеристики:
Серия : smcj
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 30 в
Минимальное пробивное напряжение : 33.3 в
Максимальное напряжение фиксации : 48.4 в
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ab/smc
Вес, г : 0.47
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMCJ30A-E3/57T : SMCJ30A-E3/57T, TVS диод 6,5 Вт, 30 В, [SMC] Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 30V Unidirect