Диод SMCJ10A-13-F Диод SMCJ10A-13-F
4.9 63
SMCJ10A-13-F
диоды
Технические характеристики
Диод SMCJ10A-13-F
Полное название: SMCJ10A-13-F.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 11.1 V
Напряжение фиксации : 17 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 10 V
Серия : SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 11.1
Maximum Clamping Voltage (V) : 17
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 10
Maximum Peak Pulse Current (A) : 88.2
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Standard Package Name : DO-214-AB
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.3(Max)
Package Length : 7.11(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Основные характеристики диода SMCJ10A-13-F : SMCJ10A-13-F Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 10.0V
Также прибор может называться: SMCJ10A 13 F SMCJ10A13FSMCJ10A-13-F.