Диод SMC5K78A-M3/H Диод SMC5K78A-M3/H
4.9 63
SMC5K78A-M3/H
диоды
Диод SMC5K78A-M3/H фотография.
Технические характеристики
Диод SMC5K78A-M3/H
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 39.7 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 86.7 V
Напряжение фиксации : 126 V
Номинальный ток : 1 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 78 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Основные характеристики диода SMC5K78A-M3/H : SMC5K78A-M3/H Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 5000W Pppm Uni TVS SMC (DO-214AB)