Диод SMBJ85CA Диод SMBJ85CA
4.9 63
SMBJ85CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMBJ85CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ85CA
Полное название: SMBJ85CA.
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMBJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 104В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 137В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 94.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 85В