Диод SMBJ43CA-13-F Диод SMBJ43CA-13-F
4.9 63
SMBJ43CA-13-F, TVS Diode Single Bi-Dir 43V 600W 2-Pin SMB T/R
диоды
Диод SMBJ43CA-13-F фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ43CA-13-F
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.50
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 47.8
Maximum Clamping Voltage (V) : 69.4
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 43
Maximum Peak Pulse Current (A) : 8.6
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Commercial
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SMB
Standard Package Name : DO-214-AA
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.3(Max)
Package Length : 4.57(Max)
Package Width : 3.94(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 54.9 V
Напряжение фиксации : 69.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 43 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMBJ43CA-13-F : SMBJ43CA-13-F, TVS Diode Single Bi-Dir 43V 600W 2-Pin SMB T/RSemiconductor - Discrete > Diodes > TVS Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 43.0V