Диод SMBJ400A-TP Диод SMBJ400A-TP
4.9 63
SMBJ400A-TP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMBJ400A-TP  фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ400A-TP
Полное название: SMBJ400A-TP.
Технические характеристики:
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Серия : SMBJ 600W
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Applications : General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 900mA
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : DO-214AA (SMB)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Video File : Micro Commercial Components Corporate Video
Voltage - Breakdown (Min) : 447V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 648V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 400V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMBJ400A-TP : SMBJ400A-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W TVS