Диод SMBJ33CA-H Диод SMBJ33CA-H
4.9 63
SMBJ33CA-H
диоды
Диод  SMBJ33CA-H  фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ33CA-H
Полное название: SMBJ33CA-H.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 11.3 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 36.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 33 V