Диод SMBJ33A-Q Диод SMBJ33A-Q
4.9 63
SMBJ33A-Q, TVS-диод, SMBJ, Однонаправленный, 33 В, 53.3 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMBJ33A-Q фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ33A-Q
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMBJ
Максимальное Напряжение Пробоя : 40.6В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 53.3В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 36.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 33В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.57mm
Maximum Clamping Voltage : 53.3V
Minimum Breakdown Voltage : 36.7V
Brand : Bourns
Package Type : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Ширина : 3.94мм
Test Current : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 33V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Высота : 2.23mm
Число контактов : 2
Dimensions : 4.57 x 3.94 x 2.23mm
Номинальный ток перегрузки : 11.3 A, 100 A
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Iпи - пиковый импульсный ток : 11.3 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 36.7 V
Напряжение фиксации : 53.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Серия : SMBJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Вес, г : 0.09
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
SMBJ33A-Q - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJ33A-Q : SMBJ33A-Q, TVS-диод, SMBJ, Однонаправленный, 33 В, 53.3 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS -диоды Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 33volts 600W 5% Uni-Dir. AEC-Q101