Диод SMBJ30CA-13-F Диод SMBJ30CA-13-F
4.9 63
SMBJ30CA-13-F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMBJ30CA-13-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ30CA-13-F
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ30 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 12.4A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ ->
Supplier Device Package : SMB
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 33.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 48.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 30V
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.57мм
Максимальное напряжение фиксации : 48.4V
Минимальное пробивное напряжение : 33.3V
Производитель : DiodesZetex
Максимальный пиковый импульсный ток : 12.4A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 3.94мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 30V
Максимальный обратный ток утечки : 5мкА
Высота : 2.42мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.57 x 3.94 x 2.42мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 33.3
Maximum Clamping Voltage (V) : 48.4
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 30
Maximum Peak Pulse Current (A) : 12.4
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SMB
Standard Package Name : DO-214-AA
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.3(Max)
Package Length : 4.57(Max)
Package Width : 3.94(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Линейка Продукции : SMBJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 38.3В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 48.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 33.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 30В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Напряжение пробоя : 38.3 V
Напряжение фиксации : 48.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 30 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Brand : DiodesZetex
Конфигурация диода : Одинарный
Breakdown Voltage : 33.3V
Clamping Voltage : 48.4V
Peak Pulse Current : 12.4A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 30V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMBJ30CA-13-F : SMBJ30CA-13-FCircuit Protection/ TVS - Diodes48.4V Clamp 12.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMB
Это изделие также получило название: SMBJ30CA 13 F SMBJ30CA13FSMBJ30CA-13-F.