Диод SMBJ28CA-TR Диод SMBJ28CA-TR
4.9 63
SMBJ28CA-TR
диоды
Диод  SMBJ28CA-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ28CA-TR
Полное название: SMBJ28CA-TR.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SMB (DO-214AA)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 31.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 45.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 28V
Breakdown Voltage : 31.1V
Clamping Voltage : 45.4V
Peak Pulse Current : 13.8A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 28V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMBJ28CA-TR : SMBJ28CA-TRTVS Диодыкол-во в упаковке: 2500, Корпус: DO214AA Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 28 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт