Диод SMBJ24AQ-13-F Диод SMBJ24AQ-13-F
4.9 63
SMBJ24AQ-13-F
диоды
Технические характеристики
Диод SMBJ24AQ-13-F
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 15.4 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 38.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMB-2
Вес, г : 300
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMBJ24AQ-13-F : SMBJ24AQ-13-F Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W Transient Voltage Suppressor
Изделие может называться: SMBJ24AQ 13 F SMBJ24AQ13FSMBJ24AQ-13-F.