Излучатель SMAT-24-P15 Излучатель SMAT-24-P15
SMAT-24-P15, 24 мм, Пьезоизлучатель без генератора
акустика
Излучатель SMAT-24-P15 фотография.
Технические характеристики
Излучатель SMAT-24-P15
Встроенный генератор: нет
Диаметр(ширина) корпуса d,мм: 24
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные излучатели и похожее оборудование.
Основные характеристики излучателя SMAT-24-P15 : SMAT-24-P15, 24 мм, Пьезоизлучатель без генератораМногофункциональные преобразователи и излучатели звука серии SMAT специально разрабатывались компанией Сонитрон под различные требования потребителей к размерам, креплению, выводам и звуковому давлению. Преобразователи серии SMAT не имеют встроенного генератора, поэтому частота звука зависит от внешней электронной цепи. Они способны издавать и крайне громкие аварийные сигналы и мягкие звуки не агрессивного характера. Модели выпускаются с размерами: 13 мм, 17 мм, 21 мм, 24 мм, 30 мм.Область применения: аварийная сигнализация, металлоискатели, газодетекторы, измерительное и медицинское оборудование, таймеры, системы контроля, автомобили и грузовики, игрушки.