Пьезоизлучатель SMAT-17-P7.5 Пьезоизлучатель SMAT-17-P7.5
SMAT-17-P7.5, 17 мм, Пьезоизлучатель без генератора
акустика
Пьезоизлучатель SMAT-17-P7.5 фотография.
Технические характеристики
Пьезоизлучатель SMAT-17-P7.5
Встроенный генератор: нет
Диаметр(ширина) корпуса d,мм: 17
Основные характеристики пьезоизлучателя SMAT-17-P7.5 : SMAT-17-P7.5, 17 мм, Пьезоизлучатель без генератораМногофункциональные преобразователи и излучатели звука серии SMAT специально разрабатывались компанией Сонитрон под различные требования потребителей к размерам, креплению, выводам и звуковому давлению. Преобразователи серии SMAT не имеют встроенного генератора, поэтому частота звука зависит от внешней электронной цепи. Они способны издавать и крайне громкие аварийные сигналы и мягкие звуки не агрессивного характера. Модели выпускаются с размерами: 13 мм, 17 мм, 21 мм, 24 мм, 30 мм.Область применения: аварийная сигнализация, металлоискатели, газодетекторы, измерительное и медицинское оборудование, таймеры, системы контроля, автомобили и грузовики, игрушки.