Излучатель SMAT-13-P10 Излучатель SMAT-13-P10
SMAT-13-P10, 0-30V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Излучатель SMAT-13-P10 фотография 1.
Технические характеристики
Излучатель SMAT-13-P10
Технические характеристики:
Тип: пьезоэлектрический
Встроенный генератор: нет
Интенсивность звука,дБ: 82
Диаметр(ширина) корпуса d,мм: 14
Толщина корпуса h,мм: 6.5
Монтаж: общего применения
Вес, г: 1.45
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие излучатели и похожие приборы.
Основные характеристики излучателя SMAT-13-P10 : SMAT-13-P10, 0-30VАкустика / Звукоизлучатели / Пьезоизлучателиинфо: Пьезоизлучатель без генератора 0-30Vp-p, 800-5000Hz, 7.8nF, примечание: 0-30VМногофункциональные преобразователи и излучатели звука серии SMAT специально разрабатывались компанией Сонитрон под различные требования потребителей к размерам, креплению, выводам и звуковому давлению. Преобразователи серии SMAT не имеют встроенного генератора, поэтому частота звука зависит от внешней электронной цепи. Они способны издавать и крайне громкие аварийные сигналы и мягкие звуки не агрессивного характера. Модели выпускаются с размерами: 13 мм, 17 мм, 21 мм, 24 мм, 30 мм.Область применения: аварийная сигнализация, металлоискатели, газодетекторы, измерительное и медицинское оборудование, таймеры, системы контроля, автомобили и грузовики, игрушки.