Диод SMAJ78CA-TP Диод SMAJ78CA-TP
4.9 63
SMAJ78CA-TP
диоды
Диод  SMAJ78CA-TP  фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ78CA-TP
Полное название: SMAJ78CA-TP.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 3.2 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 86.7 V
Напряжение фиксации : 126 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 78 V
Серия : SMAJ78
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : SMA-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMAJ ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 2.2A
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
Type : Zener
Video File : Micro Commercial Components Corporate Video
Voltage - Breakdown (Min) : 86.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 126V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 78V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMAJ78CA-TP : SMAJ78CA-TPПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 78V 400 Watts