Диод SMAJ70CA Диод SMAJ70CA
4.9 63
SMAJ70CA
диоды
Диод  SMAJ70CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ70CA
Полное название: SMAJ70CA.
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 77.8
Maximum Clamping Voltage (V) : 113
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 70
Maximum Peak Pulse Current (A) : 3.5
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Power Dissipation (mW) : 3300
Product Weight (g) : 0.061
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AC
Pin Count : 2
Supplier Package : SMA
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.09(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 2.79(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Iпи - пиковый импульсный ток : 3.5 A
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 86 V
Напряжение фиксации : 113 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 70 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
 SMAJ70CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMAJ70CA : SMAJ70CATVS Диодыкол-во в упаковке: 5000, Корпус: DO214AC Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 70V 5% Bi-Directional