Диод SMAJ48CA Диод SMAJ48CA
4.9 63
SMAJ48CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMAJ48CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ48CA
Полное название: SMAJ48CA.
Технические характеристики:
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.6мм
Максимальное напряжение фиксации : 77.4V
Minimum Breakdown Voltage : 53.3V
Brand : Littelfuse
Maximum Peak Pulse Current : 5.2A
Package Type : DO-214AC (SMA)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 2.79мм
Test Current : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 48V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Height : 2.08мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.6 x 2.79 x 2.08mm
Surge Current Rating : 60A
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 400W
ESD Voltage : 30кВ
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.2 A
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 58.9 V
Напряжение фиксации : 77.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 48 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Вес, г : 0.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
 SMAJ48CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMAJ48CA : SMAJ48CATVS Диодыкол-во в упаковке: 5000, Корпус: DO214AC Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 48V 5% Bi-Directional