Диод SMAJ30CA Диод SMAJ30CA
4.9 63
SMAJ30CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMAJ30CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ30CA
Полное название: SMAJ30CA.
Технические характеристики:
Серия : smaj
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 30 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -
Минимальное пробивное напряжение : 33.3 в
Максимальное напряжение фиксации : 64.3 в
Мощность : 400w
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ac/sma
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 33.3
Maximum Clamping Voltage (V) : 48.4
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 30
Maximum Peak Pulse Current (A) : 8.3
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -65 to 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SMA
Standard Package Name : DO-214-AC
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.09(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 2.79(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Diode Configuration : Single
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Length : 4.5mm
Maximum Clamping Voltage : 48.4V
Minimum Breakdown Voltage : 33.3V
Brand : Littelfuse
Maximum Peak Pulse Current : 8.3A
Package Type : DO-214AC (SMA)
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -65 °C
Width : 2.79mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 30V
Maximum Reverse Leakage Current : 1µA
Height : 2.087mm
Dimensions : 4.5 x 2.79 x 2.084mm
Peak Pulse Power Dissipation : 400W
Iпи - пиковый импульсный ток : 8.3 A
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 36.8 V
Напряжение фиксации : 48.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 30 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
 SMAJ30CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMAJ30CA : SMAJ30CATVS Диодыкол-во в упаковке: 5000, Корпус: DO214ACTVS-DIODE BI 0.4KW 36V SMA Корпус DO214AC, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 30 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 400 Вт