Диод SMAJ26CA-TR Диод SMAJ26CA-TR
4.9 63
SMAJ26CA-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMAJ26CA-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ26CA-TR
Полное название: SMAJ26CA-TR.
Технические характеристики:
Серия : smaj
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 26 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -
Минимальное пробивное напряжение : 28.9 в
Максимальное напряжение фиксации : 53.5 в
Мощность : 400w
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ac/sma
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.6мм
Maximum Clamping Voltage : 53.5V
Minimum Breakdown Voltage : 28.9V
Brand : STMicroelectronics
Maximum Peak Pulse Current : 43A
Package Type : DO-214AC (SMA)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 2.9мм
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 26V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Height : 2.45мм
Pin Count : 2
Dimensions : 4.6 x 2.9 x 2.45mm
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 400W
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 28.9 V
Напряжение фиксации : 53.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 26 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMAJ26CA-TR : SMAJ26CA-TRTVS Диодыкол-во в упаковке: 5000, Корпус: DO214ACЗащитный диод - [DO-214AC]; Pрасс: 3.3 Вт; Pрасс(пик): 400 Вт; Uраб: 26 В; Uогр(ном): 30 В; Uогр(диапазон): 28.9...31.9 В; Uимп(макс): 42.1 В Корпус DO214AC, Напряжение ограничения (номинальное) 30 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 3.3 Вт, Рабочее напряжение 26 В, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 400 Вт