Генератор SMAC-25-P15 Генератор SMAC-25-P15
SMAC-25-P15, 25 мм, Пьезоизлучатель с генератором
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Генератор SMAC-25-P15 фотография.
Технические характеристики
Генератор SMAC-25-P15
Технические характеристики:
Тип: пьезоэлектрический
Встроенный генератор: есть
Диаметр(ширина) корпуса d,мм: 30
Вес, г: 8
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие генераторы и похожие приборы.
Основные характеристики генератора SMAC-25-P15 : SMAC-25-P15, 25 мм, Пьезоизлучатель с генераторомПьезоизлучатель звука SMAC-25 чрезвычайно надежен и может проработать более 1000 часов в режиме постоянного звучания. Отличаясь небольшими размерами, SMAC-25 является в настоящее время одним из лучших пьезоизлучателей звука для аварийной сигнализации и различных систем жизнеобеспечения. Область применения: аварийная сигнализация, оборудование для тестирования и мониторинга, автомобили и грузовики, морские и речные суда, самолеты, системы сигнализации и контроля, газодетекторы и противопожарное оборудование. Тип: пьезоэлектрический; Частота: 3350 Гц; Тон: непрерывный; Номинальное рабочее напряжение: 5-16 В; Рабочий ток: 9.7 мА; Интенсивность звука: 100 дБ; Время работы: более 1000 ч. непрерывного звучания; Толщина корпуса, h: 18 мм; Диаметр(ширина) корпуса, d: 26.5 мм; Расстояние между выводами: 15 мм; Рабочая температура: -40... 85 °С; Материал: PBT (UL 94HB); Цвет: серый; Вес: 7.8 г.