Диод SMA6L12A Диод SMA6L12A
4.9 63
SMA6L12A
диоды
Диод  SMA6L12A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMA6L12A
Полное название: SMA6L12A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 30.2 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 14.7 V
Напряжение фиксации : 19.9 V
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : SMA6L
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-221AC-2 (SMA)
Вес, г : 0.1
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
 SMA6L12A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMA6L12A : SMA6L12A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 12V 5% Uni-Directional