Диод SMA6F120A-M3/H Диод SMA6F120A-M3/H
4.9 63
SMA6F120A-M3/H
диоды
Диод SMA6F120A-M3/H фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMA6F120A-M3/H
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 3.1 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb, eSMP
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 133 V
Напряжение фиксации : 194 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 120 V
Серия : SMA6F
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-221AC-2
Breakdown Voltage Max : 147
Breakdown Voltage Min : 133
Clamping Voltage Vc Max : 250
Diode Case Style : DO-221AC
No. of Pins : 2
Peak Pulse Power Dissipation : 4
Product Range : TRANSZORB eSMP Series
Reverse Stand-Off Voltage Vrwm : 120
TVS Polarity : Unidirectional
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 4
Количество Выводов : 2
Линейка Продукции : TRANSZORB eSMP Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 147
Максимальное Фиксированное Напряжение : 250
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 133
Пиковое Обратное Напряжение : 120
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-221AC
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMA6F120A-M3/H : SMA6F120A-M3/H Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 120V 600W TVS SlimSMA (DO-221AC)