Генератор SMA-21LT-P15 Генератор SMA-21LT-P15
SMA-21LT-P15, Генератор звука пьезокерамический
акустика
Технические характеристики
Генератор SMA-21LT-P15
Технические характеристики:
Длина: 21мм
Глубина: 21мм
Минимальное напряжение питания: 1.5V
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Производитель: Sonitron
Размеры: 21 x 21 x 9.5мм
Максимальная рабочая температура: +70°C
Уровень звука: 90дБ
Минимальная рабочая температура: -20°C
Максимальная частота: 3.515кГц
Высота: 9.5мм
CAD Drawing: 3D-модель CAD
Максимальное напряжение питания: 15V dc
Тип привода: Внутренний
Ток питания: 12.5mA