Излучатель SMA-21-P10 Излучатель SMA-21-P10
SMA-21-P10, +1.5~24V/85dB
акустика
Излучатель SMA-21-P10 фотография.
Технические характеристики
Излучатель SMA-21-P10
Технические характеристики:
Вес, г: 3.18
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие излучатели и похожие приборы.
Основные характеристики излучателя SMA-21-P10 : SMA-21-P10, +1.5~24V/85dBАкустика / Звукоизлучатели / Зуммеры пьезоэлектрическиеинфо: Пьезоизлучатель с генератором, 21 мм, примечание: +1.5~24V/85dBМногофункциональные излучатели и преобразователи звука компании Sonitron специально разрабатывались под различные требования потребителей к размерам, креплению, выводам и звуковому давлению. Излучатели этих серий издают чистый ясный звук и очень надёжны. Все модели выпускаются в вариантах для поверхностного и выводного монтажа с размерами: 13 мм, 17 мм, 21 мм, 24 мм, 30 мм.Излучатели звука серии SMA имеют невысокую стоимость при высоких потребительских характеристиках. Серия содержит широкий диапозон устройств с различными энергопотреблением, рабочим напряжением, давлением звука. В этих излучателях имеется встроенный генератор, вырабатывающий очень чёткий тоновый сигнал.Область применения: автоматические двери, аварийная сигнализация, металлоискатели, газодетекторы, измерительное и медицинское оборудование, таймеры, системы контроля, автомобили и грузовики, игрушки, компьютерная периферия.