Пьезоизлучатель SMA-17LT-S Пьезоизлучатель SMA-17LT-S
SMA-17LT-S, 17 мм, Пьезоизлучатель с генератором, SMD
акустика
Пьезоизлучатель SMA-17LT-S фотография.
Технические характеристики
Пьезоизлучатель SMA-17LT-S
Диаметр(ширина) корпуса d,мм: 17
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие пьезоизлучатели и похожие изделия.
Основные характеристики пьезоизлучателя SMA-17LT-S : SMA-17LT-S, 17 мм, Пьезоизлучатель с генератором, SMDМногофункциональные излучатели и преобразователи звука компании Sonitron специально разрабатывались под различные требования потребителей к размерам, креплению, выводам и звуковому давлению. Излучатели этих серий издают чистый ясный звук и очень надёжны. Все модели выпускаются в вариантах для поверхностного и выводного монтажа с размерами: 13 мм, 17 мм, 21 мм, 24 мм, 30 мм.Излучатели звука серии SMA имеют невысокую стоимость при высоких потребительских характеристиках. Серия содержит широкий диапозон устройств с различными энергопотреблением, рабочим напряжением, давлением звука. В этих излучателях имеется встроенный генератор, вырабатывающий очень чёткий тоновый сигнал.Область применения: автоматические двери, аварийная сигнализация, металлоискатели, газодетекторы, измерительное и медицинское оборудование, таймеры, системы контроля, автомобили и грузовики, игрушки, компьютерная периферия.