Генератор SMA-17-P7.5 Генератор SMA-17-P7.5
SMA-17-P7.5, 17 мм, Пьезоизлучатель с генератором
акустика
Генератор SMA-17-P7.5 фотография.
Технические характеристики
Генератор SMA-17-P7.5
Встроенный генератор: есть
Максимальный ток ,мА: 3.3
Интенсивность звука,дБ: 82
Толщина корпуса h,мм: 8
Диаметр(ширина) корпуса d,мм: 17
Особенности: для быт.электроники
Вес, г: 2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие генераторы и похожие изделия.
Основные характеристики генератора SMA-17-P7.5 : SMA-17-P7.5, 17 мм, Пьезоизлучатель с генераторомМногофункциональные излучатели и преобразователи звука компании Sonitron специально разрабатывались под различные требования потребителей к размерам, креплению, выводам и звуковому давлению. Излучатели этих серий издают чистый ясный звук и очень надёжны. Все модели выпускаются в вариантах для поверхностного и выводного монтажа с размерами: 13 мм, 17 мм, 21 мм, 24 мм, 30 мм.Излучатели звука серии SMA имеют невысокую стоимость при высоких потребительских характеристиках. Серия содержит широкий диапозон устройств с различными энергопотреблением, рабочим напряжением, давлением звука. В этих излучателях имеется встроенный генератор, вырабатывающий очень чёткий тоновый сигнал.Область применения: автоматические двери, аварийная сигнализация, металлоискатели, газодетекторы, измерительное и медицинское оборудование, таймеры, системы контроля, автомобили и грузовики, игрушки, компьютерная периферия.