Защитный диод SM8S33ATHE3/I Защитный диод SM8S33ATHE3/I
SM8S33ATHE3/I, Защитный диод 33V 53.3V [DO-218AC]
диоды
Защитный диод SM8S33ATHE3/I фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SM8S33ATHE3/I
Технические характеристики:
Breakdown Voltage : 36.7V
Clamping Voltage : 53.3V
Working Voltage : 33V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие защитные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики защитного диода SM8S33ATHE3/I : SM8S33ATHE3/I, Защитный диод 33V 53.3V [DO-218AC] Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 8W, 33V 5%, SMD PAR