Микросхема SM72295MA Микросхема SM72295MA
SM72295MA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SM72295MA
Полное название: SM72295MA.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время нарастания: 8 ns
Время спада: 8 ns
Выходной ток: 3 A
Категория продукта: Драйвер ы для управления затвором
Конфигурация: Dual
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное время задержки включения: 26 ns
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 14 V
Напряжение питания - мин.: 8 V
Особенности: Current Sense
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: MOSFET Gate Drivers
Рабочее напряжение питания: 8 V to 14 V
Рабочий ток источника питания: 2.2 mA
Размер фабричной упаковки: 26
Серия: SM72295
Технология: Si
Тип: Full-Bridge
Тип продукта: Gate Drivers
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-28
Чувствительный к влажности: Yes
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Также данное изделие/прибор может называться: SM-72295MA, SM 72295MA, SM72295MA, SM-72295MA,SM 72295MA.