Диод SM6T56AY Диод SM6T56AY
4.9 63
SM6T56AY, TVS-диод, AEC-Q101, Серия Transil SM6T, Однонаправленный, 47.6 В, 100 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SM6T56AY фотография.
Технические характеристики
Диод SM6T56AY
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия Transil SM6T
Максимальное Напряжение Пробоя : 58.8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 100В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 53.2В
Пиковое Обратное Напряжение : 47.6В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 56 V
Напряжение фиксации : 76.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 47.6 V
Серия : SM6TY
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Вес, г : 1.1
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
SM6T56AY - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM6T56AY : SM6T56AY, TVS-диод, AEC-Q101, Серия Transil SM6T, Однонаправленный, 47.6 В, 100 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Соответствует требованиям AEC-Q101 - Диапазон резервного напряжения от 5 В до 188 В - 515 Вт (10 - 1000 мкс) Высокая мощность при Tj max - от -55 до 150 ° C Диапазон рабочих температур перехода