Разъем SM24ML-1TK6 Разъем SM24ML-1TK6
4.9 63
SM24ML-1TK6
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем SM24ML-1TK6 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем SM24ML-1TK6
Технические характеристики:
- Категория продукта: Стандартные цилиндрические контакты;
- Коммерческое обозначение: Trim Trio;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Tin;
- Продукт: Contacts;
- Размер фабричной упаковки: 25;
- Серия: SM;
- Сортамент провода: 26 AWG - 24 AWG;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Standard Circular Contacts;
- Тип соединителя: Вилка;
- Материал контактов: Сплав меди;
- Максимальное сопротивление контакта: 6мОм;
- Покрытие контактов: Олово;
- Метод оконцовки: Обжим;
- Размер провода: 26 → 24 AWG;
- Размер контакта: 16;
- Brand: Souriau;
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.
Основные характеристики разъема SM24ML-1TK6 : SM24ML-1TK6. Соединители Цилиндрические разъемы Стандартные цилиндрические разъемы Стандартные цилиндрические контакты Trim Trio Pin Crimp 24 AWG Contact Sz 16.