Разъем SM16ML1S6 Разъем SM16ML1S6
4.9 63
SM16ML1S6
разъемы, адаптеры
Разъем SM16ML1S6 фотография.
Технические характеристики
Разъем SM16ML1S6
- Коммерческое обозначение: Trim Trio;
- Номинальное напряжение: 230 VDC;
- Номинальный ток: 13 A;
- Серия: SM;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Standard Circular Contacts;
- Торговая марка: Souriau
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема SM16ML1S6 : SM16ML1S6. Стандартные цилиндрические контакты Trim Trio Pin Crimp 16 AWG Contact Sz 16.