Диод SM15T7V5AY Диод SM15T7V5AY
4.9 63
SM15T7V5AY
диоды
Диод  SM15T7V5AY  фотография.
Технические характеристики
Диод SM15T7V5AY
Полное название: SM15T7V5AY.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 690 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q100
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 7.13 V
Напряжение фиксации : 14.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 6.4 V
Серия : SM15TY
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия SM15T
Максимальное Напряжение Пробоя : 7.88В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 14.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 7.13В
Пиковое Обратное Напряжение : 6.4В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SMC
Вес, г : 0.25
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SM15T7V5AY : SM15T7V5AYПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1500 W 10kW Transil 5.8V tp 70V Uni