Диод SM15T39CA-E3/57T Диод SM15T39CA-E3/57T
SM15T39CA-E3/57T
диоды
Технические характеристики
Диод SM15T39CA-E3/57T
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SM15T, TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AB (SMCJ)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 37.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 53.9V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 33.3V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SM15T39CA-E3/57T : SM15T39CA-E3/57T Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 39V 5% Bi