Диод SM15T36CA Диод SM15T36CA
4.9 63
SM15T36CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SM15T36CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM15T36CA
Полное название: SM15T36CA.
Технические характеристики:
Серия : sm15t
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 36 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 30.8 в
Минимальное пробивное напряжение : 34.2 в
Максимальное напряжение фиксации : 64.3 в
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ab/smc
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.15мм
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 156A
Тип корпуса : SMC
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6.25мм
Испытательный ток : 1mA
Высота : 2.45мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.15 x 6.25 x 2.45мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Iпи - пиковый импульсный ток : 156 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 34.2 V
Напряжение фиксации : 64.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 30.8 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Breakdown Voltage : 34.2V
Clamping Voltage : 64.3V
Peak Pulse Current : 30A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 30.8V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 SM15T36CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM15T36CA : SM15T36CATVS Диодыкол-во в упаковке: 2500, Корпус: DO214ABЗащитный диод - [DO-214AB]; Pрасс: 1.25 кВт; Pрасс(пик): 1.5 кВт; Uраб: 30.8 В; Uогр(ном): 36 В; Uогр(диапазон): 34.2...37.8 В; Uимп(макс): 64.3 В Корпус DO214AB, Напряжение ограничения (номинальное) 36 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 1.25 кВт, Рабочее напряжение 30.8 В, Ток утечки при рабочем напряжении 200 ммкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт