Преобразователь SKMW30F-03 Преобразователь SKMW30F-03
SKMW30F-03, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 9?36В, 3,3ВDC, Iвых 0?7500мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь SKMW30F-03 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SKMW30F-03
Технические характеристики:
Основные характеристики преобразователя SKMW30F-03 : SKMW30F-03, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 9?36В, 3,3ВDC, Iвых 0?7500мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC