Преобразователь SKM30A-15 Преобразователь SKM30A-15
SKM30A-15, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 9-18В, 15В DC, Iвых 2А, 2"x1"
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь SKM30A-15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SKM30A-15
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие преобразователи и похожее приборы.
Основные характеристики преобразователя SKM30A-15 : SKM30A-15, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 9-18В, 15В DC, Iвых 2А, 2"x1"Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC