Преобразователь SKM10E-03 Преобразователь SKM10E-03
SKM10E-03, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 4,7?9В, 3,3ВDC, Iвых 2500мА
микросхемы
Преобразователь SKM10E-03 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SKM10E-03
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя SKM10E-03 : SKM10E-03, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 4,7?9В, 3,3ВDC, Iвых 2500мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC