Преобразователь SKM10C-15 Преобразователь SKM10C-15
SKM10C-15, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 36?75В, 15ВDC, Iвых 666мА, 18г
микросхемы
Преобразователь SKM10C-15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SKM10C-15
Технические характеристики:
Основные характеристики преобразователя SKM10C-15 : SKM10C-15, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 36?75В, 15ВDC, Iвых 666мА, 18гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC