Преобразователь SKA20C-15 Преобразователь SKA20C-15
SKA20C-15, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 36-75В, 15В DC, Iвых 1333мА
микросхемы
Преобразователь SKA20C-15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SKA20C-15
Технические характеристики:
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие преобразователи и множество похожих изделий.
Основные характеристики преобразователя SKA20C-15 : SKA20C-15, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 36-75В, 15В DC, Iвых 1333мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC