Система для испытаний первичным током PCITS2000/2 Система для испытаний первичным током PCITS2000/2
Система для испытаний первичным током PCITS2000/2.
Контрольно-измерительные приборы
КИП разные
приборы разные
Система для испытаний первичным током PCITS2000/2, фотография 1.
Цена:
по запросу
Информация о товаре обновлена 21 апреля 2026 года.
Нашли дешевле?
Сообщите. Наша цена будет наилучшей.
Гарантия:
12 месяцев.
Продление гарантии до 5 лет.
Условия доставки:
Во все регионы страны, международная доставка.
print
Нашли дешевле?
Гарантия:
12 месяцев.
Продление гарантии до 5 лет.
Условия доставки:
print
Технические характеристики
Для ускорения обработки заявки используйте кнопки: Заказать, Написать нам или пишите на Email.
Пример заказа: куплю система для испытаний первичным током PCITS2000/2 - 25 шт.
Для обратной связи, не забудьте указать Ваши контактные данные и/или реквизиты предприятия.
Конструктивное исполнение
Максимальный выход тока – 2000 А переменного тока с частотой напряжения сети питания. С помощью переключения диапазонов можно получить половинное значение генерируемого тока при двойном напряжении. Кроме того, можно использовать вспомогательное выходное напряжение 250 В, 2 А переменного тока или 125 В, 2 А переменного тока для тестирования катушек реле с переключением от напряжения или характеристик намагничивания трансформаторов тока.