Разъем SHR-15V-S-B Разъем SHR-15V-S-B
4.9 63
SHR-15V-S-B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем SHR-15V-S-B фотография.
Технические характеристики
Разъем SHR-15V-S-B
Технические характеристики:
- Тип соединителя: Гнездо;
- Width: 2.8mm;
- Brand: JST;
- Для использования с: Disconnectable Crimp Connector;
- Length: 18мм;
- Материал корпуса: Полибутилентерефталат (ПБТ);
- Series: SH;
- Количество контактов: 15;
- Number Of Rows: 1;
- Body Orientation: Прямой;
- Pitch: 1мм;
- Вес, г: 0.2