Разъем SHLP-10V-S-B Разъем SHLP-10V-S-B
4.9 63
SHLP-10V-S-B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем SHLP-10V-S-B
Технические характеристики:
- Circuit Size: 10;
- Gender: Male;
- Number Of Rows: 1;
- Pitch: 0.039"(1.00mm);
- Series: SHL;
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.