Преобразователь SFT01L-12 Преобразователь SFT01L-12
SFT01L-12, Преобразователь DC/DC, 1Вт, Uвх 4,5-5,5В, 12В DC, Iвых 83,33А, SMD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь SFT01L-12 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SFT01L-12
Технические характеристики:
Вес, г: 1.47
На сайте zapadpribor.com также представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя SFT01L-12 : SFT01L-12, Преобразователь DC/DC, 1Вт, Uвх 4,5-5,5В, 12В DC, Iвых 83,33А, SMDИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC