Фильтр SFAJL5000682MX1 Фильтр SFAJL5000682MX1
SFAJL5000682MX1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр SFAJL5000682MX1
Технические характеристики:
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 9.2 mm
Допустимое отклонение: 20 %
Ёмкость: 6800 pF
Категория продукта: Проходные фильтры EMI
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальный постоянный ток: 10 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 500 V
Подкатегория: Filters
Размер резьбы: M3
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: SFAJL
Температурный коэффициент / код: X7R
Тип: Threaded Panel Mount
Тип продукта: EMI Feedthrough Filters
Тип цепи: LC Filter
Торговая марка: Knowles Syfer
Упаковка: Bulk
Вес, г: 2.43
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра SFAJL5000682MX1 : SFAJL5000682MX1Пассивные компоненты/ Фильтры/ Проходные фильтры EMIПроходные фильтры EMI 500V .0068uF X7R 20% L-C Filter