Диод SESD1004Q4UG-0020-090 Диод SESD1004Q4UG-0020-090
SESD1004Q4UG-0020-090
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SESD1004Q4UG-0020-090
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 0.2 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 2 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 20 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 4 Channel
Коммерческое обозначение : SPA
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 9 V
Напряжение фиксации : 9.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 7 V
Серия : SESD
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : 1004 (2510 metric)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SESD1004Q4UG-0020-090 : SESD1004Q4UG-0020-090Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения для подавления переходных скачков напряжения 4-CH STD 9V Uni-Di .20pF 20kV SESD